Full Details for Lot 9

Auction 860T, Lot # 9

Figuras decorativas.
Alemania.
Siglo XX.
Elaboradas en resina policromada.
Diferentes tamaños.
Consta de: 2 violinistas, 2 cornistas, trompetista, acordeonista, cellista y mandolinista.
Presentan detalles de conservación y marcas.
Dimensiones: 22 cm. (mayor).
Piezas: 8
Estimado $ 600-800